ИнтерПарт
logo
Телефоны: +7(994) 008-33-51,+7(904) 629-07-98
Адрес: Владивосток, ул.Трансформаторный переулок, 19,ст.2
Часы работы: Пн-Пт с 10:00 по 20:00, Сб с 10:00 по 16:00
interpart125@gmail.com

Специализация по маркам легковых авто: Acura, Daihatsu, Honda, Infiniti, Isuzu, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Фильтры, Масла, жидкости, Шины, диски
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 6 лет

Компания ИнтерПарт предлагает к вашему вниманию запчасти на праворульные автомобили японского производства. Работаем по индивидуальным, единичным заказам, а также комплектуем партии.
Находимся непосредственно в самом Владивостоке! Все запчасти самостоятельно отбираем для отправки, проверяем качество, отсутствие дефектов, сверяем на соответствие, тщательно упаковываем.
Работаем более 10 лет. Заинтересованы в постоянном сотрудничестве.
Не забывайте, что разница по времени с Москвой +7 часов! Не звоните ночью!

4.7  (62 отзыва, общая оценка 4.7)
Сортировать:  по дате  по оценке
5  

10.02.2021
Екатерина, Чита
На мою заявку на зеркало (ухо), оставленную в Интернете, отреагировали всего 3 компании в России, в т. ч. ИнтерПарт. Уточнили детали заявки, подсказали что конкретно нужно взять, через ватцап продемонстрировали товар. В других компаниях никак не могли определиться что мне нужно, проблема была в том что неизвестно было нужное количество контактов электропривода.
После оплаты направили посылку. Зеркало пришло в целости и сохранности, цвет к кузову подошел, все регулируется, шевелится, повторители рабочие, стоит как родное. Вобщем качественно, недорого и быстро, консультант в теме. Большое спасибо.
Небольшой минус, что отправили не той компанией которой я просила, но спишем это на стихийные метеорологические условия, которые в день отправки были во Владивостоке ) Я так понимаю, куда смогли добраться....
Молодцы ребята, процветания Вам и побольше клиентов.
5  

24.11.2020
Дмитрий, Шарыпово
заказал стойки на субарика.оплатил.отправили.но!!!пришли задние вместо оплаченных передних.при отправке видимо перепутали.списались сказали исправят...и вуаля! люди,спасибо!!отправили и ни копейки не взяли!Честная контора!рекомендую!
4  

08.11.2020
Волгоград
Среагировали оперативно, запчасть пришла даже раньше чем заявляли. Класс!!!
5  

25.10.2020
Александр Климов, Москва
Все быстро и четко , и ответы и покупка и отправка. Прям 6 баллов. Всем рекомендую.
5  

19.10.2020
Рашид, Екатеринбург
Заказывал фонарь на хонду. Ценник самый интересный. Отправили оперативно. Фото соответствует. Рекомендую.
4  

25.09.2020
Владимир, Новокузнецк
Заказывал приводной вал.Пришол -поставил-езжу.Огромное.Спасибо.Новокузнецк
2  

23.05.2020
Ярослав, Сочи
Заказывал вариатор на Honda. Цена оказалась не высокая. Выслали оперативно. Дошло быстро несмотря на карантин. Вот только вариатор оказался умирающий, те же симптомы что были у моего. Итог- 40000 выброшены на ветер. Отсылать обратно смысла нет, станет ещё дороже.

Ответ компании (23.05.2020):
Добрый день! Почему не связались с нами по поводу обмена или возврата? В таких ситуациях мы всегда оперативно решаем подобного плана проблемы. Запчасти не новые, все случается иногда. Мы стараемся всегда в пользу клиента.
5  

25.02.2020
Эдуард, Краснодар
Заказывал электромуфту заднего привода на х-трейла. Прислали вместе с редуктором!! Все подошло, муфта в хорошем состоянии, еще и редуктор в запас. Можно опять в горы на снег!! В Краснодар посылка шла 17дней, я думаю, это отлично. Спасибо большое, буду рекомендовать Вас друзьям!
5  

10.02.2020
ДМИТРИЙ БОГОМОЛОВ, Москва
Очень приятно было общаться с представителями компании. Дали подробные ответы на все вопросы, высылали фотографии интересующих запчастей. Доставка быстрая. Буду рекомендовать своим друзьям. Еще раз большое спасибо. Успехов!!!
4  

15.01.2020
Хан, Москва
Заказал в ХМАО Тюменская область через 10 дней пришел. Поставил катаюсь без проблем