Белка-Моторс
logo
Телефон: +7 (863) 221-24-90
Адрес: Ростов-на-Дону, Разнотравная, 16
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 19:00, Сб с 9:00 по 18:00
+7(961)430-02-62
belka-club@mail.ru

Специализация по маркам легковых авто: Acura, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, Bentley, BMW, Buick, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Geely, GMC, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jaguar, Jeep, KIA, Lamborghini, Land Rover, Lexus, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Range Rover, Ravon, Renault, Rolls-Royce, Saab, Saturn, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Vauxhall, Volkswagen, Volvo, Vortex
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Двигатель, Кондиционеры / климат, КПП
Типы предлагаемых запчастей: только б/у
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 4 лет

«Белка-Моторс» – крупнейшая компания на российском рынке в области продаж бывших в употреблении автозапчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем на рынке запчастей с 2012 года, и за это время завоевали доверие и уважение своих клиентов. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся. "Белка-Моторс" предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции в наличии у нас на складе или под заказ.
Компания "Белка-Моторс" стремится стать надежным поставщиком автозапчастей бывших в употреблении, для наших дилеров и конечных покупателей. При этом "Белка-Моторс" создает особую культуру продаж и сервиса, удовлетворяющего спрос всех рыночных сегментов.
Максимум эффективности и совершенствования всех процессов компании.

Ростов-на-Дону, Разнотравная, 16
Необходимо ехать по ул. Вавилова в сторону Суворовского района, в районе мед.Центра "Суворовкий" необходимо повернуть влево на ул.Разнотравную доехать до конца и повернуть вправо на закрытую территорию и все Вы нас нашли.
0.0  (отзывов нет)
Сортировать:  по дате  по оценке